Full Details for Lot 162

Auction 715, Lot # 162

ALEJANDRO SEGROVE
Sin título
Firmada y fechada 7-80.
Mixta sobre papel.
(N. México - )
Estudió la Licenciatura de Artes Visuales en la Escuela Nacional de Artes Plásticas y Museografía en el Museo Nacional de Historia INAH.
59 x 43.5 cm
Estimado $6,000-10,000